ご希望の条件で51件見つかりました (51件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
すぐ見れる完成済みや空家のお家を気軽に内見
|
土地
☆南東側道路に面したプライバシー性の高い旗竿敷地☆
敷地面積ゆったり157.46u(47.63坪)です◎
◆参考プランあり◆都市ガス◆カースペースあり◆西武拝島線「武蔵砂川」駅徒歩9分◆
| 価格 |
2,330万円 |
| 所在地 |
東京都立川市砂川町8丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
157.46u |
| 坪数 |
47.63坪 |
坪単価 |
48.92万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
☆新規リフォーム物件!「武蔵砂川」駅徒歩7分で通勤通学に便利なエリア☆
占有面積72.15u!LDK16.1帖以上+全居室5帖以上のゆったりとした3LDK♪
◆南東向き◆ペット飼育OK(細則あり)◆オートロック◆小学校至近◆
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
東京都立川市上砂町5丁目15-1 |
| 交通 |
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
72.15u |
所在階 |
4階/7階建 |
| 築年月 |
1989年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
2沿線利用可「玉川上水」駅徒歩8分!最寄り「砂川七番」駅は徒歩6分♪
前面8m公道×歩道付きで陽当たり・開放感良好♪前面道路は幅員8Mで車庫入れらくらく!
■建築条件なし■都市ガス■建ぺい率60%・容積率200%■
| 価格 |
2,700万円 |
| 所在地 |
東京都立川市柏町4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
75.40u |
| 坪数 |
22.81坪 |
坪単価 |
118.38万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古マンション
☆10階×南東向きで陽当たり・眺望良好の3LDK☆
駅から徒歩8分、近隣商業施設充実で子育て環境に良好
◆RC造◆オートロック◆宅配ボックス◆都市ガス◆
| 価格 |
3,098万円 |
| 所在地 |
東京都立川市上砂町5丁目61-28 |
| 交通 |
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩8分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
63.84u |
所在階 |
10階/11階建 |
| 築年月 |
1999年4月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
|
| |
土地
『小学校徒歩1分!子育て世帯に安心の立地♪』
☆建築条件なし売地!約29坪×整形地に近い区画☆
◆「砂川七番」駅徒歩8分◆バス停徒歩5分◆都市ガス
| 価格 |
3,500万円 |
| 所在地 |
東京都立川市幸町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 砂川七番駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
96.51u |
| 坪数 |
29.19坪 |
坪単価 |
119.89万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
<F号区>☆前面6m道路×建築条件付売地☆
多摩都市モノレール線「砂川七番」駅徒歩10分、駅徒歩圏の安定立地♪
◆土地100u超◆小中学校徒歩5分圏内◆都市ガス
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都立川市幸町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 砂川七番駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
100.06u |
| 坪数 |
30.27坪 |
坪単価 |
141.4万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
新築一戸建て
<3号棟>インナーバルコニー×WIC!暮らしやすさを考えた4LDK!
☆全15区画の開発分譲地!南向きで陽当たり良好☆
◆西武拝島線「西武立川駅」徒歩7分◆バス停徒歩6分◆閑静な住宅街
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.65u |
土地面積 |
142.07u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
☆建築条件なし×現況更地!全4区画の整った分譲地☆
【1号区】敷地約37.18坪!理想の間取りやライフスタイルに合わせた住まいづくりが可能です♪
◆「泉体育館」駅徒歩10分◆「立川8小」徒歩5分◆「ららぽーと立川立飛」徒歩圏内◆都市ガス◆
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都立川市栄町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 泉体育館駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
122.92u |
| 坪数 |
37.18坪 |
坪単価 |
115.11万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
<C号区>☆前面6m道路×建築条件付売地☆
多摩都市モノレール線「砂川七番」駅徒歩10分、駅徒歩圏の安定立地♪
◆土地115u超◆小中学校徒歩5分圏内◆都市ガス
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
東京都立川市幸町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 砂川七番駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
115.05u |
| 坪数 |
34.8坪 |
坪単価 |
125.85万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
<H号区>☆前面6m道路×建築条件付売地☆
多摩都市モノレール線「砂川七番」駅徒歩10分、駅徒歩圏の安定立地♪
◆土地115u超◆小中学校徒歩5分圏内◆都市ガス
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
東京都立川市幸町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 砂川七番駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
115.08u |
| 坪数 |
34.81坪 |
坪単価 |
125.82万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
<I号区>☆前面6m道路×建築条件付売地☆
多摩都市モノレール線「砂川七番」駅徒歩10分、駅徒歩圏の安定立地♪
◆土地115u超◆小中学校徒歩5分圏内◆都市ガス
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
東京都立川市幸町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 砂川七番駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
115.07u |
| 坪数 |
34.81坪 |
坪単価 |
125.83万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
土地
<J号区>☆前面6m道路×建築条件付売地☆
多摩都市モノレール線「砂川七番」駅徒歩10分、駅徒歩圏の安定立地♪
◆土地115u超◆小中学校徒歩5分圏内◆都市ガス
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
東京都立川市幸町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 砂川七番駅 徒歩10分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
115.08u |
| 坪数 |
34.81坪 |
坪単価 |
125.82万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で51件見つかりました (51件中1〜20件を表示)
|
|