ご希望の条件で27件見つかりました (27件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
すぐ見れる完成済みや空家のお家を気軽に内見
|
土地
☆建ぺい率60%・容積率200%で自由度の高い住まいづくりが可能☆
【建築条件なし】旗竿形状でプライバシー性の高い落ち着いた住環境です♪
◆更地渡し◆都市ガス利用可能なエリア◆2路線利用OK◆スーパー徒歩7分◆
| 価格 |
1,798万円 |
| 所在地 |
東京都立川市一番町1丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩23分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
106.94u |
| 坪数 |
32.35坪 |
坪単価 |
55.58万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
1枚 
土地
☆JR中央線「国立」駅行のバス停「変電所前」徒歩2分☆
建築条件なしにつきお好みのハウスメーカーでの建築が可能です♪
◆更地渡し◆都市ガス◆コンビニ徒歩3分◆閑静は住宅地内の落ち着いた住環境◆
土地
☆建築条件なし×約22坪!自由設計が可能な売地☆
3駅利用可&生活施設徒歩圏内で暮らしやすい住環境◎
◆小学校徒歩8分◆「ららぽーと立川立飛」徒歩14分◆都市ガス◆
| 価格 |
2,080万円 |
| 所在地 |
東京都立川市栄町5丁目 |
| 交通 |
多摩都市モノレール 泉体育館駅 徒歩13分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
72.89u (公簿) |
| 坪数 |
22.05坪 |
坪単価 |
94.33万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
☆南東側道路に面したプライバシー性の高い旗竿敷地☆
敷地面積ゆったり157.46u(47.63坪)です◎
◆参考プランあり◆都市ガス◆カースペースあり◆西武拝島線「武蔵砂川」駅徒歩9分◆
| 価格 |
2,330万円 |
| 所在地 |
東京都立川市砂川町8丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩9分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
157.46u |
| 坪数 |
47.63坪 |
坪単価 |
48.92万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
☆西側道路に面したプライバシー性の高い旗竿敷地☆
敷地面積ゆったり158.16u(47.84坪)です◎
◆参考プランあり◆都市ガス引込予定◆カースペースあり◆
| 価格 |
2,430万円 |
| 所在地 |
東京都立川市一番町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩15分 |
| 建築条件 |
あり |
土地面積 |
158.16u |
| 坪数 |
47.84坪 |
坪単価 |
50.79万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
中古マンション
☆新規リフォーム物件!「武蔵砂川」駅徒歩7分で通勤通学に便利なエリア☆
占有面積72.15u!LDK16.1帖以上+全居室5帖以上のゆったりとした3LDK♪
◆南東向き◆ペット飼育OK(細則あり)◆オートロック◆小学校至近◆
| 価格 |
2,690万円 |
| 所在地 |
東京都立川市上砂町5丁目15-1 |
| 交通 |
西武拝島線 武蔵砂川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3LDK |
| 専有面積 |
72.15u |
所在階 |
4階/7階建 |
| 築年月 |
1989年1月 |
建物構造 |
マンション/RC造 |
土地
2沿線利用可「玉川上水」駅徒歩8分!最寄り「砂川七番」駅は徒歩6分♪
前面8m公道×歩道付きで陽当たり・開放感良好♪前面道路は幅員8Mで車庫入れらくらく!
■建築条件なし■都市ガス■建ぺい率60%・容積率200%■
| 価格 |
2,700万円 |
| 所在地 |
東京都立川市柏町4丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 玉川上水駅 徒歩8分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
75.40u |
| 坪数 |
22.81坪 |
坪単価 |
118.38万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの道路に接道した整った街並み☆
【6号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,730万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.93u |
| 坪数 |
40.21坪 |
坪単価 |
67.89万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの道路に接道した整った街並み☆
【7号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,730万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.53u |
| 坪数 |
40.09坪 |
坪単価 |
68.1万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
|
|
|
|
|
ご希望の条件で27件見つかりました (27件中1〜20件を表示)
|
|