ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
すぐ見れる完成済みや空家のお家を気軽に内見
|
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの道路に接道した整った街並み☆
【6号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,730万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.93u |
| 坪数 |
40.21坪 |
坪単価 |
67.89万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの道路に接道した整った街並み☆
【7号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,730万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.53u |
| 坪数 |
40.09坪 |
坪単価 |
68.1万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの新設道路で整った街並み☆
【1号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,830万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
131.21u |
| 坪数 |
39.69坪 |
坪単価 |
71.3万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの新設道路で整った街並み☆
【2号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,830万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
131.58u |
| 坪数 |
39.8坪 |
坪単価 |
71.1万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの新設道路で整った街並み☆
【3号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,830万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.03u |
| 坪数 |
39.94坪 |
坪単価 |
70.86万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
土地
☆全10区画の分譲地×幅員6mの新設道路で整った街並み☆
【4号区】敷地39坪超のゆとりある敷地で自由なプランニングが可能♪
◆建築条件なし◆都市ガス◆造成後更地渡し◆コンビニ徒歩5分◆
| 価格 |
2,830万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町6丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩16分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
132.49u |
| 坪数 |
40.08坪 |
坪単価 |
70.61万円 |
| 建ぺい率 |
40.0% |
容積率 |
80.0% |
1枚 
新築一戸建て
<3号棟>インナーバルコニー×WIC!暮らしやすさを考えた4LDK!
☆全15区画の開発分譲地!南向きで陽当たり良好☆
◆西武拝島線「西武立川駅」徒歩7分◆バス停徒歩6分◆閑静な住宅街
| 価格 |
4,180万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.65u |
土地面積 |
142.07u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
<2号棟>1階洋室+インナーバルコニー!暮らしに“余白”がある4LDK!
☆全15区画の開発分譲地!南向きで陽当たり良好☆
◆西武拝島線「西武立川駅」徒歩7分◆バス停徒歩6分◆閑静な住宅街
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.59u |
土地面積 |
125.00u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
<9号棟>LDK18帖!使い方広がる自由度の高い3LDK+S
☆全15区画の開発分譲地!南向きで陽当たり良好☆
◆西武拝島線「西武立川駅」徒歩7分◆バス停徒歩6分◆閑静な住宅街
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
98u |
土地面積 |
132.34u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
| |
新築一戸建て
<11号棟>開けると18帖超!遊び場にもなる4LDK
☆全15区画の開発分譲地!南向きで陽当たり良好☆
◆西武拝島線「西武立川駅」徒歩7分◆バス停徒歩6分◆閑静な住宅街
| 価格 |
4,280万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
88.49u |
土地面積 |
120.04u |
| 築年月 |
2026年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
<5号棟>オール電化住宅で快適に節電!使い分けしやすい4LDK
☆全15区画の開発分譲地!南向きで陽当たり良好☆
◆西武拝島線「西武立川駅」徒歩7分◆バス停徒歩6分◆閑静な住宅街
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
97.6u |
土地面積 |
125.05u |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
<14号棟>LDK16帖×見守りやすい間取りで子育てしやすい住まい♪
☆全15区画の開発分譲地!南向きで陽当たり良好☆
◆西武拝島線「西武立川駅」徒歩7分◆バス停徒歩6分◆閑静な住宅街
| 価格 |
4,380万円 |
| 所在地 |
東京都立川市西砂町2丁目 |
| 交通 |
西武拝島線 西武立川駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
90.72u |
土地面積 |
120.04u |